Listado de productos por marca Schaeffler LuK

LUK clutch for Ford Mondeo III 2 0 TDCI 6 speed 5 teeth
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 600 0246 00

Schaeffler LuK
ALG_18536595585
Kit de embrague original Schaeffler LuK para Ford Mondeo III 2.0 TDCI con caja de 6 velocidades, incluye volante y es compatible con varios números de referencia Ford.
664,33 €
CLUTCH KIT FLYWHEEL CLUTCH BOLT
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 600 0179 00

Schaeffler LuK
ALG_12137808727
Kit de embrague Schaeffler LuK con volante, tornillos y rodamiento, compatible con modelos Audi, Seat y VW 1.8 T (1996-2006). Calidad original OEM.
830,07 €
CLUTCH SET FLYWHEEL SCREW CLUTCH
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 600 0047 00

Schaeffler LuK
ALG_16524053884
Kit de embrague Schaeffler LuK con volante, tornillos y rodamiento, ajuste automático, para Ford Mondeo III y Jaguar X-Type I diésel 2.0.
612,47 €
CLUTCH SET THRUST BEARING 623 3560 00 LUK
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 623 3560 00

Schaeffler LuK
ALG_17409630214
Kit de embrague Schaeffler LuK con rodamiento de empuje, diámetro 230 mm, para motores 1.6 TDI de Audi, Seat, Skoda y Volkswagen. Calidad original OEM, incluye ajuste automático.
311,96 €
Clutch Dual Mass Flywheel RENAULT 3 2 0DCI
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 600 0066 00

Schaeffler LuK
ALG_14558818088
Kit de embrague completo Schaeffler LuK con volante bimasa y embrague central, compatible con furgonetas y turismos. Incluye todos los componentes necesarios para la sustitución.
1.249,77 €
LUK CLUTCH SET VW LT 28 35 28 46 2 5 TDI 99 06 DMF
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 600 0345 00

Schaeffler LuK
ALG_17662503048
Kit de embrague Schaeffler LuK para VW LT 28-35/28-46 2,5 TDI, incluye volante, rodamiento y kit de montaje. Producto nuevo y original con embalaje europeo.
625,68 €
LuK 600 0255 00 Clutch set with two mass wheel MERCEDES ORIGINAL
En stock
Cambio / Embrague

Schaeffler LuK 600 0255 00 Juego de embragues

Schaeffler LuK
ALG_17464411414
Juego de embrague LuK 600025500 para DB SPRINTER 2,1 CDI con volante bimasa, incluye rodamiento guía, tornillos y ajuste automático. Compatible con motores diésel y vehículos comerciales.
880,19 €
Clutch set 622 3231 33 LUK
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 622 3231 33

Schaeffler LuK
ALG_15237688889
Kit de embrague Schaeffler LuK para vehículos diésel, con diámetro de 220 mm, calidad OEM y compatibilidad con varios modelos de furgonetas y turismos.
331,54 €
Dual mass flywheel LUK 415 0320 10 Citroen Peugeot 2 0 HDi
En stock
Cambio / Embrague

Volante bimasa Schaeffler LuK 415 0320 10

Schaeffler LuK
ALG_18457050677
Volante bimasa original Schaeffler LuK para motores 2.0 HDi de Citroën y Peugeot, nuevo y con calidad OEM.
351,87 €
DUAL MASS FLYWHEEL 415046110 LUK
En stock
Cambio / Embrague

Volante bimasa Schaeffler LuK 415 0461 10

Schaeffler LuK
ALG_18167897603
Volante bimasa original Schaeffler LuK para motores diésel, calidad OEM, para vehículos de pasajeros.
801,23 €
CLUTCH SET 621 3043 33 LUK OPEL ASTRA
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 621 3043 33 para Opel Astra

Schaeffler LuK
ALG_18312885923
Kit de embrague Schaeffler LuK 621 3043 33 para Opel Astra y otros modelos Opel, con diámetro de 210 mm, cilindro esclavo central y ajuste automático. Producto original de alta calidad y durabilidad.
366,62 €
CLUTCH KPL RENAULT
En stock
Cambio / Embrague

Schaeffler LuK 624 3316 09 Juego de embragues

Schaeffler LuK
ALG_14237269763
Juego de embragues Schaeffler LuK para Renault Megane y Scenic, compatible con motores diésel y gasolina, referencia 624 3316 09.
230,94 €
Flywheel LUK FORD TRANSIT 415017010
En stock
Cambio / Embrague

Schaeffler LuK 415 0170 10 Volante de Inercia

Schaeffler LuK
ALG_18184972493
Volante bimasa original Schaeffler LuK para Ford Transit con transmisión manual, compatible con motores gasolina y diésel, ideal para autobuses y furgonetas de carga.
334,76 €
Clutch set LUK BMW E39 2 8 95 97 624206500
En stock
Cambio / Embrague

Schaeffler LuK 624 2065 00 Kit de embrague

Schaeffler LuK
ALG_17979875053
Kit de embrague original Schaeffler LuK para BMW E39 2.8 (1995-1997) con volante bimasa y rodamiento de empuje, compatible con motores gasolina y diésel.
264,00 €
CLUTCH SET 623 3079 09 LUK MERCEDES
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 623 3079 09 para Mercedes

Schaeffler LuK
ALG_16523138768
Kit de embrague Schaeffler LuK 623 3079 09 para vehículos Mercedes-Benz, con diámetro de 230 mm y ajuste automático. Compatible con modelos Clase C, CLK, CLC y E-Class entre 2000 y 2011. Producto nuevo con embalaje original y calidad equivalente a la original.
277,37 €
CLUTCH SET 600 0227 00 LUK FORD VOLVO C30
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 600 0227 00

Schaeffler LuK
ALG_18292099663
Kit de embrague Schaeffler LuK 600 0227 00 para motores de gasolina, con volante bimasa y cilindro esclavo central. Compatible con varios modelos Ford Focus y Volvo C30, S40 y V50 entre 2003 y 2012. Calidad OEM, nuevo y con todos los componentes necesarios para la instalación.
641,46 €
CLUTCH KPL PRO CITROEN PEUGEOT
En stock
Cambio / Embrague

Embrague Completo (KPL.PRO) para Citroën y Peugeot

Schaeffler LuK
ALG_17525935713
Embrague completo original LuK para vehículos Citroën y Peugeot con motor 1.6 HDI, ideal para modelos 207, 308 y C3. Producto nuevo con calidad OEM y garantía de compatibilidad.
340,34 €
Flywheel LUK 415065610
En stock
Cambio / Embrague

Volante de inercia Schaeffler LuK 415 0656 10

Schaeffler LuK
ALG_18184973413
Volante de inercia rígido original Schaeffler LuK 415 0656 10 para motores de gasolina con caja manual, incluye kit de instalación y compatible con varios modelos Ford y Volvo.
576,73 €
DUAL MASS FLYWHEEL 415028510 LUK
En stock
Cambio / Embrague

Volante de Inercia Luk Hyundai Santa CM

Schaeffler LuK
ALG_18167885893
Volante de inercia bimasa rígido original Schaeffler LuK para Hyundai Santa CM, compatible con motores gasolina y diésel. Producto nuevo con garantía OEM.
769,48 €
623330100 LUK SCHAEFFLER LUK
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague LUK 623 3301 00

Schaeffler LuK
ALG_18168238013
Kit de embrague LUK para vehículos diésel con volante bimasa, incluye cojinete, calidad original de recambio, peso 5 kg.
255,25 €
CLUTCH SET 623 3041 21 LUK CITROEN FIAT
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 623 3041 21

Schaeffler LuK
ALG_18344498555
Kit de embrague original Schaeffler LuK 623 3041 21 con rodamiento de empuje, diámetro 230 mm, para motores gasolina y diésel. Compatible con múltiples modelos de Citroën, Peugeot, Fiat y Lancia, fabricado para el mercado europeo.
238,41 €
GEARBOX REPAIR KIT
En stock
Cambio / Embrague

Kit de reparación para transmisión manual Schaeffler LuK 462 0383 10

Schaeffler LuK
ALG_18246321451
Kit de reparación original para caja de cambios manual Schaeffler LuK 462 0383 10, compatible con múltiples referencias OEM, fabricado con calidad de equipo original para garantizar durabilidad y rendimiento óptimo.
400,28 €
Dual mass flywheel LUK 415 0134 11 Volvo 2 0 2 4 petrol
En stock
Cambio / Embrague

Volante bimasa Schaeffler LuK 415 0134 11

Schaeffler LuK
ALG_18448787049
Volante bimasa Schaeffler LuK 415 0134 11 para motores gasolina Volvo 2.0 y 2.4, calidad OEM, nuevo con factura IVA.
644,26 €
LuK Schaeffler 624 3930 09 RENAULT TRAFIC 14 1 6DCI clutch set
En stock
Cambio / Embrague

Kit de embrague Schaeffler LuK 624 3930 09

Schaeffler LuK
ALG_18351574276
Kit de embrague original Schaeffler LuK 624 3930 09 para Renault Trafic 1.6DCI, con diámetro de 240 mm y ajuste automático, incluye rodamiento y es compatible con motores gasolina y diésel.
238,18 €
Mostrando 1729-1752 de 2438 artículo(s)